Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Видео с работой ножничного подъёмника JLG 3246 ES

Подъемник JLG 3246ES общий обзор.

В представленном ниже видеоматериале вы имеете возможность увидеть в действии одного из лучших представителей промышленных подъемников - модель пиканиски JLG 3246 ES. Эта мощная машина проявляет себя на одной из строительных площадок в городе Воронеже, и результаты её работы более чем впечатляют.

При проведении аналогий с другими подъемниками, можно смело заявить, что JLG 3246 ES - это нечто больше, чем просто оборудование для поднятия на определенную высоту. Если бы мы перенесли эту ситуацию в космическую тематику, то этот подъемник без труда стал бы первопроходцем новых галактик; его скорость работы вдвое превосходит любые ожидания и делает его непревзойденным лидером среди конкурентов.

Характеристика безопасности также является особенно важной в данном контексте. Весь периметр платформы подъемника оснащен четырьмя датчиками перекоса, которые контролируются специальной платой, стоимость которой составляет около 1000 евро. Это выгодно отличает JLG 3246 ES от других подъемников, где общая стоимость всего электронного оборудования иногда не достигает даже указанной суммы. Сказать прямо, чтобы упасть с такого подъемника, нужно быть исключительно небрежным.

Видеоматериал предоставляет вам возможность оценить функциональность и внешний вид этого мощного подъемника: как он быстро и бесшумно поднимает платформу, а затем аккуратно опускает её вниз. Вам также будет продемонстрированы его элементы управления, что поможет получить полное представление о работе данной модели и особенностях её эксплуатации.