Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Genie Z45/25J DC

Genie Z45/25J DC это коленчатый электрический подъемник с рабочей высотой 15.92 метров. Применяется в закрытых помещениях или открытых площадках с ровной прочной поверхностью, где нет требований в наличии полного привода. Версия без "J" в названии не имеет гуська - секции примерно 1.20 метров перед люлькой.

Genie Z45/25J DC

Genie Z45/25J DC характеристики:

Рабочая высота 15.92 м
Высота перегиба 7.04 м
Боковой вылет 7.65 м
Длина 6.83 м
Ширина 1.79 м
Высота 2.00 м
Средний вес подъемника 7.10 т
Размер люльки 1.83 х 0.76 м
Грузоподъемность 227 кг
Скорость езды 1.10-4.80 км/ч
Радиус поворота внешний 4.26 м
Электрическая система 48 вольт
Вспомогательный насос 24 вольта

Genie Z45/25J DC диаграмма высот


Модель Bi-energy
Бывают версии Bi-energy в которых установлен бензиновый двигатель, который во время работы подзаряжает аккумуляторы. Такая версия используется, если необходимо круглосуточно работать, т.к., в противном случае, подъемник будет необходимо заряжать не менее 10-11 часов. При постоянном использовании бензинового двигателя аккумуляторы быстро расходуют свой ресурс, т.к. они заряжаются и разряжаются одновременно во время работы, правда и требований к аккумуляторам особых в этом случае нет, т.к., фактически, подъемник работает от двигателя, а не от них.

Genie Z45/25DC Bi-energy


Варианты обычного подъемника, без бензинового двигателя.

Genie Z45/25JDC
В этом случае установлен груз, который компенсирует вес отсутствующего двигателя. Два электрических двигателя помпы установлены в центр подъемника. Также на фото виден цифровой датчик наклона пузырькового типа.


Genie Z45/25J DC отсек с моторами помпы
В этом случае дополнительного груза нет, в отсеке видны основной электромотор и вспомогательный электромотор помпы, и датчик наклона. Вспомогательный насос (24 вольта) включается в общую магистраль с основным насосом (48 вольт) и работает в момент включения максимальных оборотов, когда мощности основного насоса не хватает.


Отсек с электроникой и гидравликой.
С противоположной стороны находится отсек с нижним пультом управления, в котором находится главная плата, рядом с ней расположен бак для гидравлического масла и основной гидравлический блок с клапанами.

Genie Z45/25J DC отсек электроникой и гидравликой


Вращение башни.

Genie Z45/25JDC шестеренка вращения башни

Вращение башни осуществляется вертикальным гидравлическим мотором.


Отсек с аккумуляторами.

Genie Z45/25DC аккумуляторы
Аккумуляторы устанавливаются в боковые секции подъемника, 8 аккумуляторов по 6 вольт каждый.


Пульты управления.
Нижний пульт управления.

Genie Z45/25DC нижний пульт управления
Все действия на нижнем пульте осуществляются переключателями, над которыми нарисованы иконки, показывающие для чего необходим этот переключатель.

Верхний пульт управления.

Genie Z45/25JDC верхний пульт управления
На нём аналогично нижнему пульту находятся иконки с переключателями. Из особенностей - один единственный джойстик, отвечающий за езду и поворот колёс, остальные функции (вращение башни и подъем со спуском секций) совершаются при помощи селекторов, а не джойстиком, как это обычно бывает.