Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Haulotte H15SX

Модель Haulotte H15SX имеет рабочую высоту 15 метров и грузоподъёмность 500 килограммов. Ножничные подъемники серии "SX" имеют рабочие высоты подъема от 12 до 18 метров, полный привод и дизельный двухцилиндровый двигатель.

Haulotte H15SX

Haulotte H15SX характеристики:

Рабочая высота 15.00 м
Длина 4.18 м
Ширина 2.25 м
Высота 2.77 м (1.90 м со снятыми ограждениями)
Средний вес подъемника 6.40 т
Размер площадки 3.91 х 1.81 м
Длина выдвижной секции 2 шт по 1 м каждая
Грузоподъемность 500 кг
Скорость езды до 6.00 км/ч
Радиус поворота внешний 5.00 м
Двигатель Hatz 2L41C



Отсек с гидравликой.

Haulotte H15SX отсек с гидравликой

Haulotte H18SX электроника
В нём расположен ящик, внутри которого находится главная плата и плата управления. На крышке ящика находится нижний пульт управления. Рядом расположен гидравлический блок с клапанами, датчик наклона (в зависимости от модели он может быть расположен не тут, а в центре подъёмника) и аккумулятор для запуска дизельного двигателя.


Отсек с двигателем.

Haulotte H15SX двигатель
В этом отсеке находится дизельный двигатель, бак с маслом и бак с топливом.


Пульты управления.
Верхний пульт управления.

Haulotte H15SX верхний пульт
Верхний пульт управления имеет кнопки с подписями около них, джойстик и кнопку стоп. Влагозащита предусмотрена от брызг воды или непродолжительных струй воды. Кнопки полностью защищены от воды, кнопка стоп и джойстик (в нижней части, где он соединяется с корпусом пульта) нет.


Нижний пульт управления.

Haulotte H18SXL нижний пульт
На нём нарисована диаграмма подъемника с переключателями для подъема или спуска платформы. Лампочки показывают перегрев двигателя, момент работы предпускового подогрева в случае его наличия и прохождение диагностики после включения. Снизу находится ручка запуска мотора, переключатель пульта (нижний или верхний), кнопка стоп и счётчик моточасов.


Вращение колёс.

Haulotte H12SX вращение колес
Поворот колёс осуществляется одним поворотным гидроцилиндром, который поворачивает одно колесо, которое тягой соединено со вторым колесом.

В компании Спецтехоборудование.рф вы можете взять в ножничный подъемник, для этого вы можете связаться с нами по телефону в шапке сайта.