Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

NIFTYLIFT HR17

NiftyLift HR17 это коленчатый подъемник с полным приводом, который бывает либо дизельный с двигателем Kubota 1105, либо гибридным, с аккумуляторами и двигателем Kubota 722. Гибридные версии используются при отсутствии возможности зарядить подъемник, он будет работать от аккумуляторов, которые будут постоянно подзарядиться от дизельного двигателя.

NiftyLift HR17

NiftyLift HR17 характеристики:

Рабочая высота 17 м
Высота перегиба 4.01 м
Боковой вылет 9.40 м
Длина 6.35 м
Ширина 2.00 м
Высота 2.15 м
Средний вес подъемника 5.00 т
Размер люльки 1.80 х 0.85 м
Грузоподъемность 225 кг
Скорость езды в сложенном положении до 5.50 км/ч
Радиус поворота внешний 3.70 м
Двигатель (для гибридной версии) Kubota 722

NiftyLift HR17 диаграмма высот



Отсек с двигателем.

NiftyLift HR17 двигатель
В этом отсеке находится двигатель, Kubota 1105 или Kubota 722 и их блок управления.


Отсек с электроникой.

NiftyLift HR17 отсек с электроникой
В этом отсеке находится главный гидравлический блок с клапанами, управляющая электроника, аккумулятор для запуска двигателя (и аварийного спуска, если двигатель не работает), бак с маслом и бак с топливом.


Пульты управления.
Верхний пульт.

NiftyLift HR17 верхний пульт модель 1

NiftyLift HR17 верхний пульт модель 2
Верхние пульты разных моделей очень похожи, кнопки управления, джойстик, диагностическая панель находятся на одинаковых местах, в новых версиях улучшили эргономику переключателей ход-подъём и езда.

Нижние пульты могут отличаться, в одной версии на нижнем пульте есть кнопка стоп, индикаторы перегрузки (один - вес в норме, второй - перегрузка), индикатор заряда батареи зарядным устройством, выключатель селекторного типа и переключатель выбора пульта. В этой модификации подъём, спуск секций и вращение башни совершается не кнопками, а рычагами, которые напрямую подключены к клапанам, без электроники.

NiftyLift HR17 нижний пульт модель 1

Во второй версии есть полнофункциональная панель, на которой нажатием кнопок можно совершать действия с секциями и башней подъемник и рядом, как в первой версии, находятся рычаги, которыми можно совершать те же действия, что и кнопками с пульта.

NiftyLift HR17 нижний пульт модель 2


Аккумуляторы.

NiftyLift HR17 аккумуляторы
Аккумуляторы устанавливаются в боковые секции подъемника, в полностью дизельной версии на их месте находится противовес, который компенсирует отсутствие аккумуляторов.


Коммутационный шкаф.

NiftyLift HR17 коммутационный шкаф