Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Как управлять ножничным подъемником пиканиской ч1

Схемы разбиты на несколько страниц ввиду большого количества информации.

Внимание! Это не инструкция по эксплуатации! Схемы и описание функций управления могут отличаться от схемы вашего оборудования!
В зависимости от модели оборудования, её комплектации и даты выпуска, функции с одинаковыми пиктограммами могут иметь совсем иное предназначение и функционал, в корне отличные от указанных в данных схемах.


Страницы:
Стр. 1     Стр. 2     Стр. 3     Стр. 4     Стр. 5


Как управлять ножничным подъемником часть первая.


JLG 3246ES Габариты (ДхШхВ) 2.50x1.20х2.40 м, грузоподъемность 320 кг, средний вес 2870 кг, рабочая высота 12 м.
Как управлять ножничным подъемником

Как управлять ножничной пиконеской.
Верхний пульт JLG 3246ES компактный с минимумом деталей, джойстик отвечает за езду, поворот колёс и подъем/опускание платформы. Селектор выбора "езда/подъем-спуск" находится в верхней части пульта.
Левая кнопка на пульте - выбор грузоподъемности (при выборе этой кнопкой режима "работа на улице" грузоподъемность снижается).
Правая кнопка на пульте - звуковой сигнал.
На верху - индикатор заряда аккумуляторов.
И ндикация ошибок состоит из двух серий вспышек разделенных паузой в одну секунду, посчитав количество вспышек можно посмотреть по этому коду тип ошибки.


подъемник пиканиска инструкция по эксплуатации

На нижнем пульте 3246ES переключатель "работа с верхнего пульта - выключено - работа с нижнего пульта", переключатель "подъем-спуск", индикатор перегруза платформы при работе с нижнего пульта (на моделях для ряда рынков этот индикатор отсутствует), индикатор заряда аккумуляторов, счётчик моточасов и автоматический предохранитель на 10 ампер.


Управление пиканиской
Haulotte Compact 12 Габариты (ДхШхВ) 2,48x1,2х2,38 м, грузоподъемность 320 кг, средний вес 2630 кг, рабочая высота 12 м.
управление пиканиской

У Haulotte серии Compact и Optimum максимально минималистичные пульты управления, это 3-х позиционный переключатель (подъем-спуск / медленная езда / быстрая езда), джойстик (подъем-спуск/езда, в зависимости от выбранного режима), звуковой сигнал, индикатор ошибок и индикатор перегрузки.
пикинеска строительная техника инструкция по применению

На нижнем пульте пиканиски переключатель пульта, с которого нужно совершить действия, рычажок спуска/подъема, рычаг аварийного спуска и датчик показывающий уровень заряда и ошибок. На новых моделях при переключении с нижнего пульта на верхний нужно делать паузу длинной несколько секунд, иначе появится ошибка "слишком быстрое переключение".


Пиканиска подъемник управление.
JLG 4394RT Габариты (ДхШхВ) 4.6x2.4х2.7 м, грузоподъемность 680 кг, средний вес 7050 кг, рабочая высота 15,11 м.
принцип работы пекинески подъемника на дизельном двигателе
как завести пиканиску

Управление аутригерами в этом подъемнике автоматическое, но джойстиком можно поднимать или опускать левую или правую сторону до момента пока наклон платформы не станет большим.
Полный привод так же работает в автоматическом режиме.


Как заводится дизельная пиканиска.
Haulotte H15SX Габариты (ДхШхВ) 4.2x2.3х2.8 м, грузоподъемность 700 кг, средний вес 6300 кг, рабочая высота 15 м.
как управлять подъемником
как управлять ножничным электрическим подъемником
как работать на дизельной пиканиске

У дизельных подъемников Haulotte H15SDX подъем и спуск аутригеров полностью в ручном режиме без автоматического выравнивания платформы, поэтому на верхнем пульте есть 4 переключателя, каждый из которых отвечает за поднимание и опускание своего аутригера. Верхнее фото в этом разделе относится к более свежей модели H15SX, у неё управление аутригерами осуществляется автоматически.

Принцип работы пекинески подъемника на дизельном двигателе.
Haulotte 12DX Габариты (ДхШхВ) 3.18x1.78х2.56 м, грузоподъемность 450 кг, средний вес 3965 кг, рабочая высота 12,06 м.
как завести подъемник дизельный
как управлять пекинской

Аутригерами можно управлять как в автоматическом режиме, так и в ручном. Лампочки на нижней панели служат как индикаторы в момент запуска мотора.

Управление пиканиской инструкция.
Genie 3246ES Габариты (ДхШхВ) 2.41x1.17х2.40 м, грузоподъемность 320 кг, средний вес 2820 кг, рабочая высота 11,78 м.
как пользоваться пиканесками
пикинеска строительная техника инструкция по применению

Верхний пульт максимально лаконичный, на нём есть только кнопки выбора езды или подъема платформы, кнопка подачи звукового сигнала и джойстик. В окне отображается оставшийся заряд аккумуляторов и коды ошибок.


Страницы:
Стр. 1     Стр. 2     Стр. 3     Стр. 4     Стр. 5